SB Sneaker

Wer SB Sneaker sucht, findet hier 19 Modelle im direkten Vergleich — vom günstigen Einstieg ab 20,00 € bis zur Premium-Option für 140,01 €. Die Auswahl lässt sich nach Preis, Bewertung oder Rabatt sortieren.

61,26 €Medianpreis
20,00 € – 140,01 €Preisspanne
19Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Top-Marken:Nike (14)Air Jordan (2)New Balance (2)
Häufige Ausstattung:9 (7×)8 (5×)10 (4×)
Auswahlkriterien:GeschlechtSchuhgrößeFarbeBesondere EigenschaftenSohlenweite

Beste SB Sneaker 2026

Unsere Top-Auswahl: SB Sneaker

Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 19 gelisteten Angeboten.

  1. Nike SB Project BA Herren Sportschuhe Laufschuhe Sneaker Gr.45
    Top-TrefferNike SB Project BA Herren Sportschuhe Laufschuhe Sneaker Gr.45
    45türkisgrünHerren

    Ein Nike SB Project BA Sportschuh in türkisgrün für Herren.

  2. New Balance Herren 940v3 Sportschuh Grau/Blau Mesh Low-Top 940 Laufschuh EU 46.5
    Preis-TippNew Balance Herren 940v3 Sportschuh Grau/Blau Mesh Low-Top 940 Laufschuh EU 46.5
    94046.511.5

    Der New Balance Herren 940v3 Laufschuh in Grau/Blau (EU 46.5) mit Abzorb-Dämpfung bietet Stabilität für Überpronation.

  3. CV4282-001 Nike Zoom Bruin ISO SB Schwarz Weiss Herrenschuhe Laufschuhe
    Premium-WahlCV4282-001 Nike Zoom Bruin ISO SB Schwarz Weiss Herrenschuhe Laufschuhe
    40SchwarzHerren

    Der Nike Zoom Bruin ISO SB in Schwarz-Weiß ist ein Herren-Sportschuh aus der SB Bruin Linie.

Top 5: SB Sneaker im Vergleich

#ProduktPreisBewertungFarbeEU-SchuhgrößeStärke
1Nike SB Project BA Herren Sportschuhe Laufschuhe Sneaker Gr.45Nike SB Project BA Herren Sportschuhe Laufschuhe Sneaker Gr.4520,00 €türkisgrün45Sehr günstiger Preis
2Nike SB Ishod PRM L Größe 39 DZ5648 001 Sneaker Turn Lauf SchuheNike SB Ishod PRM L Größe 39 DZ5648 001 Sneaker Turn Lauf Schuhe84,99 €MehrfarbigEUR 39Stilvolles mehrfarbiges Design
3Nike SB Ishod PRM L Größe wählbar DZ5648 001 Sneaker Turn Lauf SchuheNike SB Ishod PRM L Größe wählbar DZ5648 001 Sneaker Turn Lauf Schuhe84,99 €MehrfarbigEUR 39Markantes mehrfarbiges Design
4CV4282-001 Nike Zoom Bruin ISO SB Schwarz Weiss Herrenschuhe LaufschuheCV4282-001 Nike Zoom Bruin ISO SB Schwarz Weiss Herrenschuhe Laufschuhe109,00 €Schwarz40Zoom-Dämpfung für reaktionsfreudiges Laufgefühl
5New Balance Herren 860v4 Sportschuhe EU 45.5 Silber/Blau/Gelb M880SB4 860New Balance Herren 860v4 Sportschuhe EU 45.5 Silber/Blau/Gelb M880SB4 86052,95 €Silber/Blau/Gelb45.5

Häufige Fragen zu SB Sneaker

Wie viel kostet SB Sneaker aktuell?

Die 19 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 20,00 € und 140,01 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 61,26 € — Stand Juli 2026.

Welche Marken sind bei SB Sneaker vertreten?

Am stärksten vertreten sind aktuell Nike (14), Air Jordan (2) und New Balance (2) (Angebotszahlen, Stand Juli 2026).

Wie lässt sich bei SB Sneaker das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Geschlecht, Schuhgröße, Farbe, Besondere Eigenschaften und Sohlenweite an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.